суббота, 27 сентября 2014 г.

Грузовые запчасти Сетра (Setra)

Добро пожаловать в Адмирал-С - интернет-магазин запасных частей для грузовых автомобилей! У нас вы можете по доступной цене купить грузовые запчасти Сетра в Украине, при этом сэкономить свои деньги и свое время. Наша фирма предоставляет своим клиентам товар немецкой компании Setra Omnibus, которая основана в 1911 году, под названием Karl Kässbohrer Fahrzeugwerke GmBH и является крупным производителем автобусов. Изготовление и выпуск автобусов Setra началось с модели S8 в 1951 году. Данная модель считалась революционной, ее преимуществом был кузов со сварным пространственным каркасом, который и сейчас используется в автобусах. Продукция компании Setra Omnibus в современном мире считается одной из самых уважаемых среди туристических и международных перевозок класса премиум.

На сайте нашего интернет магазина вы найдете грузовой каталог запчастей Сетра с перечнем деталей марки Setra. В каталоге представлены автозапчасти для грузовика Сетра в полном спектре. Так же в каталоге идет указание цены на грузовые запчасти Setra, информационный текст об их функциях и технических характеристиках, качественное изображения каждой отдельной детали, для облегчения поиска покупателям. Все автозапчасти, которые перечислены на нашем сайте, самого высокого качества и отвечают всем необходимым параметрам и стандартам по надежности, безопасности и эксплуатационным расходам.

Отличительной характеристикой нашего товара является его безопасность, надежность и оптимальный возврат вложенных вами средств в покупку. Каждая автомобильная часть, предлагаемая нашим магазином, прошла долгий путь проверок и разработок. У нас так же есть широкий выбор смазок, моторных масел и всех групп товара, который необходим для эксплуатации и обслуживания транспортного средства. Именно поэтому каждый автомобилист, зайдя на сайт нашего интернет-магазина, может удовлетворить, в полной мере, все свои потребности.

Заказать комплектующие к грузовику или автобусу вы можете в любое время, находясь в любом городе Украины. Даже если вы временно отсутствуете в стране, и уехали в командировку или на отдых, вы так же можете осуществить заказ, просто получить вы его сможете, когда вернетесь в Украину. За подробной консультацией обращайтесь по телефону к нашим менеджерам, и они вам помогут в выборе, а так же дадут квалифицированный ответ на все возникшие у вас вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий