пятница, 12 сентября 2014 г.

Сигнальная лампа.

Сигнальная лампа используется практически на всех системах современного транспортного средства. Сигнальная лампа предварительного разогрева используется в устройстве дизельных автомобилей для подтверждения работоспособности системы предварительного разогрева. Лампа включается в момент запуска силового агрегата и тухнет после прогрева свечами накаливания камер сгорания цилиндров. Следует помнить, что в момент прогрева двигателя не рекомендуется подключать энергоемкие потребители, которые могут вызвать перегрузку заряженной аккумуляторной батареи.

По завершению процедуры предварительного прогрева выполняется непосредственно запуск силового агрегата. И в том случае, если сигнальная лампочка предварительного прогрева не гаснет, значит, что в системе, предварительного прогрева имеется какая–то неисправность, требующая немедленного исправления в мастерской. Также и сигнальная лампочка регулятора дорожного просвета, загорается непосредственно после запуска силового агрегата и выключается после нескольких секунд функционирования. Если этого не произошло, то это означает, что в результате длительного простоя, или по каким-либо еще причинам, произошло опускание задней части автомобиля.

В данном случае следует установить параметры дорожного просвета и лампочка погаснет. Если лампочка дорожного просвета не гаснет после запуска двигателя, следует логичный вывод, что в системе имеется неисправность, требующая квалифицированного вмешательства специалистов автосервисной мастерской. Сигнальная лампа антиблокировочной системы также включается непосредственно после запуска двигателя. Тем самым подтверждается работоспособность системы.

Если сигнальная лампа не гаснет и во время движения, то это свидетельствует о наличии каких-либо неисправностей в системе. Ремонтом данной системы также должны заниматься исключительно специалисты автосервиса. Купить сигнальные лампочки в нашем магазине Адмирал-С возможно в любое время, сделав заказ по интернету на нашем официальном сайте или купив в магазине в любом регионе Украины.

Мы предлагаем автомобилистам самый широкий ассортимент автомобильной продукции, автозапчастей, автохимии, автокосметики и автомасел, и у нас вы всегда сможете сделать хороший выбор и надежную покупку! Наши цены доступны, доставка быстра и удобна, а качество продукции – отменное. Больше не нужно метаться по автомобильным рынкам, в надежде купить дешевый и некачественный товар! У нас вы найдете все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий