среда, 24 сентября 2014 г.

Снятие и установка двигателя автомобиля - каталог СТО

Снятие и установка двигателя автомобиля может потребоваться при замене в старого силового агрегата на новый. Однако, чаще всего данная процедура нужна для проведения ремонтных работ и обеспечения доступа к конкретным элементам авто. В процессе работы мастерам приходится демонтировать большую часть навесного оборудования и крайне важно сделать это, не подвергнув «сердце» машины каким-либо повреждениям. Все станции технического обслуживания по снятию и установке двигателя автомобиля для осуществления данной процедуры используют ряд технических средств, в том числе и специальные подъемные лебедки.

Возвращения силового агрегата на место является более сложной, чем его снятие процедурой. Здесь становится предельно важным максимальное соответствие двигателя нормам по его креплению в пространстве под капотом. Специалисты мастерских из каталога автосервисов по снятию и установке двигателя автомобиля, расположенного на сайте компании Адмирал – С, во время установки «сердца» машины проводят комплексный анализ шлангов и проводов на предмет наличия повреждений. Это касается всех электрических и охлаждающих систем. На авто с большим пробегом специалисты нередко предлагают провести замену основных шлангов системы охлаждения при установке силового агрегата. Стоимость подобной процедуры невелика, но итог оказывается весьма эффективным и владельцам не приходится вновь посещать мастерскую в связи с течью охлаждающей жидкости.

На сайте нашей компании расположена карта СТО по снятию и установке двигателя автомобиля. Она удобна в использовании и позволяет владельцам транспортных средств быстро выбрать мастерскую для ремонта. Нужно сказать, что все указанные на ней СТО радуют клиентов высоким качеством работы и своевременным ее выполнением. Они имеют тесные контакты с отделом продаж автозапчастей Адмирал-С, что сказывается на ускоренных сроках поставки комплектующих.
Мы осуществляем ремонт автомобилей любой марки и используем в работе современное импортное оборудование. Кроме того, мастерские компании Адмирал – С предлагают своим клиентам приемлемые цены на работы СТО по снятию и установке двигателя автомобиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий