четверг, 18 сентября 2014 г.

Двигатель Хюндай (Hyundai)

Hyundai Motor Company - «Хундай Мотор Компани» является южнокорейской автомобильной компанией, специализирующейся на производстве легковых автомобилей в среднем ценовом сегменте. Основана данная фирма была 29 декабря 1967 года, так как именно в это день в Сеуле был открыт главный офис компании, находящийся там и по сей день. Фирме понадобилось более 30 лет, чтобы из малоизвестной компании трансформироваться в солидного автопроизводителя, находящегося в авангарде современной автомобильной промышленности.

Первое предприятие мощностью более 20000 автомобилей в год было запущено уже через полгода после официального открытия компании, с использованием на первых порах технологии производства легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков концерна Ford.

На протяжении непродолжительного периода времени с конвейера фирмы Хундай были выпущены тысячи лицензионных автомобилей марки Ford Cortina MK I (Форд Кортина МК I), с продолжением совместной работы с концерном Ford вплоть до начала 80 годов прошлого столетия. Когда руководство южнокорейской фирмы приняло решение начать разработки и производство собственного автомобиля. Летом 1973 года фирма Hyundai анонсировала начало производства автомобиля собственной разработки, а также начало строительства нового автомобильного завода в городе Ульсане.

Двигатели Хундай используются не только в легковых и грузовых транспортных средствах, но и силовой и садово-парковой технике, так как характеризуются высокими техническими характеристиками, надежностью, долговечностью и экономичностью. Широкий модельный ряд двигателей Хундай Motor Company, мощностью от 1 до 25 лошадиных сил, с воздушной системой охлаждения и рабочей частотой 3000 тысячи оборотов в минуту в настоящее время является оптимальным вариантом как для использования в садово-парковой технике, и так и в генераторных установках бытового и профессионального назначения.

Особую нишу занимают дизельные двигатели Hyundai, оснащенные жидкостной системой охлаждения, и функционирующие на 1500 оборотов в минуту. Купить двигатели Хундай Motor Company можно в нашем интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С, предлагающем данную продукцию в числе прочей автомобильной продукции, в самом широком ассортименте, непосредственно от фирмы производителя и по ценам доступным для практически каждого отечественного потребителя. Более подробно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции можно на нашем официальном сайте в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий