четверг, 18 сентября 2014 г.

Масла полусинтетические.

Основным предназначением любого автомобиля является обеспечение максимально комфортного и безопасного передвижения, ничем не отвлекая водителя от управления транспортным средством. Правильный подбор моторного полусинтетического масла обеспечивает максимально возможное увеличение рабочего ресурса двигателя транспортного средства, при этом делая его работу максимально эффективной и экономичной на протяжении всего срока эксплуатации. Результатом неправильного его подбора являются необратимые последствия, в большинстве случаев заканчивающиеся поломкой двигателя, со всеми соответствующими последствиями.

Сегодня существует три вида моторных масел: минеральные, синтетические и полусинтетические масла, последние из которых являются самыми популярными и востребованными в среде автомобилистов. По своему составу полусинтетическое моторное масло представляет собой состоящую из минеральной базы и синтетических компонентов смесь, с процентным соотношением синтетики до 50 процентов от общего объема. Полусинтетическое моторное масло является оптимальным вариантом для использования в современных двигателях внутреннего сгорания, так как объединяет в себе все самое лучшее от своих компонентов, характеризуясь в отличие от минерального масла сохранением всех вязкостно-температурных характеристик при высоких нагрузках.

И демократичной стоимостью на порядок меньшей, чем у синтетического моторного масла. В результате полусинтетические масла представляют собой своеобразную «золотую середину» между минеральными и синтетическими, с оптимальным соотношением цена – качество. Хотя даже по сей день немногим автолюбителям удается правильно расставить приоритеты и понять, какой должна быть цена, при требуемом качестве.

Купить масло полусинтетическое можно в нашем интернет магазине автозапчастей Адмирал-С, предлагающем данную продукцию в самом широком ассортименте, как от зарубежных, так и от отечественных фирм производителей. Стоимость предлагаемой нами продукции является доступной для практически каждого отечественного автомобилиста, вне зависимости от уровня дохода, с предоставлением на всю реализуемую продукцию гарантии качества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий